Показатели 1 скрининга. Есть ли риски патологии?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при прохождении 1 скрининга на сроке 12 недель получены следующие результаты. Узи ктр - 58мм, твп - 2,1мм, кость носа визуализируется 1,9мм. Кровь свободная бета-субьединица хгч 1,184МоМ, РАРР-А 0,691МоМ. Трисомия 21 индивидуальный риск 1: 793, Трисомия 18 индивидуальный риск 1: 19904, Трисомия 17 индивидуальный риск <1: 20000. Нужно ли идти к генетику? Есть ли риски патологии у плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 февраля 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-11 09:18
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.