Расшифровка анализов первого скрининга беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия на травы и цитрусовые.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. По узи в 13 недель все в норме. Свободная лета-субъединицы ХГЧ - 33,30 ме/л / 0,908 МоМ, РАРР-А: 12,300 ме/л / 2,862 МоМ. Трисомия 21 -базовый 1: 95, индивидуальный 1: 1905, трисомия 18- базовый 1: 242, индивидуальный 1: 4850, трисомия 13 - базовый 1: 758, индивидуальный 1: 15158. ЧСС плода -157 уд/мин, копчико-теменной размер -73,0 мм, толщина воротникового пространства - 1,00 мм,. Скажите пожалуйста все ли в норме?
Теги: высокий риск преэклампсии по первому скринингу, задержка роста плода до 37 недель, 1 скрининг при беременности расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июня 2017 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-13 09:41
Здравствуйте,
да, все нормально, в результате все очень хорошо.