Как расшифровать высокие ли риски
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, высокий ли риск? Что значат индивидуальные риски? Вот результаты первого скрининга. Скрининг проводился в 13 недель и 4 дня. Нужны ли дополнительные исследования? Спасибо.
5 ответов
Риск не достигает высокого, но уже пограничный.
Точно стоит сделать скрининг 2 триместра, лучший срок 16-18 неделя.
И стоит получить информацию о возможностях инвазивной диагностики.