Как расшифровать высокие ли риски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, высокий ли риск? Что значат индивидуальные риски? Вот результаты первого скрининга. Скрининг проводился в 13 недель и 4 дня. Нужны ли дополнительные исследования? Спасибо.
Теги: задержка роста плода до 37 недель норма 1 скрининга, задержка роста плода до 37 недель на первом скрининге что это значит, высокий риск преэклампсии по первому скринингу
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-18 16:28
Здравствуйте
Первая страница заключения тоже нужна.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-18 17:02
Прилагаю первую страницу.
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-18 18:10
Риск не достигает высокого, но уже пограничный.
Точно стоит сделать скрининг 2 триместра, лучший срок 16-18 неделя.
И стоит получить информацию о возможностях инвазивной диагностики.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-18 18:14
Спасибо.