Результаты первого скрининга Риск развития задержки роста плода

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами, на сколько все критично? Пишут риски низкие, но тем не менее направили на НИПТ. Очень переживаю, беременность первая и очень желанная. Заранее благодарю за ответ!
Теги: задержка роста плода до 37 недель на первом скрининге что это значит, задержка роста плода до 37 недель норма 1 скрининга
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-15 17:59
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
При таком результате НИПТ на Ваше усмотрение.