Задержка роста плода

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала скрининг 1го триместра, узи, не совсем пойму результаты. Написано риск задержки роста плода 1: 103, что это значит и почему такой риск? По узи говорили, что все отлично, все параметры совпадают. Воо прилагаю фото узи и заключения скрининга
Теги: задержка роста плода до 37 недель норма 1 скрининга, задержка роста плода до 37 недель норма, задержка роста плода до 37 недель на первом скрининге что это значит
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-12 08:22
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Риск задержки роста плода - не очень достоверный показатель, его редко вообще рассчитывают.