Скринг 1 триместр

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные о скрининге. Срок на момент проведения был 11.5. Ставят риск преэклампсии задержки роста плода. Заниженый РАРР. И не могу понять результаты по трисомии, высокий риск или это норма?
Теги: венозный проток pi норма, высокий риск задержки развития плода на 1 скрининге по крови, задержка роста плода до 37 недель на первом скрининге что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 19:18
Здравствуйте! У вас повышенный риск патологии
Платная консультация
Рита 2019-01-25 11:05
Извините, а можно точнее, какой именно патолгии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 12:11
Генетической аномалии. Конкретней уточнять у генетика