Задержка роста плода до 37 недель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, высокий риск задержки роста плода до 37 недель, из-за чего может такое быть и чем грозит?
Теги: задержка роста плода до 37 недель норма, задержка развития плода до 37 недель, задержка роста плода до 37 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-13 18:45
Здравствуйте
Этот показатель наименее достоверный из скрининга. К генетику прямого отношения не имеет.
Профилактика задержки роста плода достигается регулярными осмотрами у Вашего гинеколога, выполнение его рекомендаций и плановых анализов.
Платная консультация
Дарья 2022-02-13 18:48
Спасибо за ответ!
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-13 18:49
Пожалуйста!
Если консультация была Вам полезна, то можете оставить отзыв.