Задержка роста плода до 37 недель

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, "задержка роста плода до 37 недель 1 из 91" это как понять?
Беременность первая.
Теги: задержка роста плода до 37 недель, задержка роста плода до 37 недель на первом скрининге что это значит, задержка роста плода до 37 недель что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 20:00
Добрый вечер, это означает, что по биохимическим маркерам, риски ЗВУРа у Вас повышены, но это только предположение.
Лена 2022-02-07 08:20
Спасибо Вам за ответ!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 09:12
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.