Анализы по скринингу

Спрашивает: Амаля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте Наталья Петровна, я Амаля Аскерова вчера скидывала вам ответы по скринингу только одну часть вторая почему-то не скинулась, мне 42 года по счёту это будет 4 ребёнок 19 числа мне сделали скрининг УЗИ сказала, что все у меня хорошо, могла к врачу врач направил меня на генетику ничего не сказала
Теги: высокий риск преэклампсии по первому скринингу, задержка роста плода до 37 недель на первом скрининге что это значит, расчет рисков задержка роста плода до 37 нед 1 из 514 что это значит расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-04 20:44
Вы очень усложняете мне задачу.
Я должна выискивать начало Вашего вопроса и сопоставлять.

У Вас в результате этого анализа все хорошо.