Пришли плохие результаты крови с первого скрининга, sos!

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, Проходила первый скрининг и через два дня мне позвонили, и пригласили на дополнительное обследование. Там оказалось, что в крови ХГЧ и ПАППА значения понижены. Высокий риски преэклампсии. По узи сказали все хорошо. Выписали кардиомагнил 150 по 1 тб на ночь. Но у них такие противопоказания ужасные. И все равно волнуюсь за ребенка, за риски. Правильное ли лечении мне назначили или стоит пройти дополнительные обследования? Заранее спасибо!
Теги: задержка роста плода до 37 недель на первом скрининге что это значит, задержка роста плода до 37 недель норма 1 скрининга, задержка роста плода до 37 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 13:59
Здравствуйте. Стоит обязательно показать результаты генетику. Они далеко не в норме