Допплерометрия 27 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всё ли в норме по показателям допплерометрии? На данный момент срок беременности 27 недель и 3 дня. Ранее по УЗИ в 13 недель ставили - индивидуальный риск развития преэкласпсии при сроке беременности <34 недель или задержка роста плода при сроке беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-07-26 09:49
Ранее по УЗИ в 13 недель ставили - индивидуальный риск развития преэклампсии при сроке беременности <34 недель или задержка роста плода при сроке беременности