Результаты генетической 2
Спрашивает: Н Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа Г2.
Первая беременность. Мне 26 лет.
-(УЗИ) ЧСС плода 164 уд. /мин, КТР 56.0 мм. Кость носа определяется. Допплерометрия трикуспидального клапана: норма. Допплерометрия венозного протока: 1,10.
-(Биохимия материнской сыворотки)
Трисомия 21: Базовый риск (1: 887). Индивидуальный риск (1: 17748)
Трисомия 18: Базовый риск (1: 2084). Индивидуальный риск (1: 20000)
Трисомия 13: Базовый риск (1: 6561). Индивидуальный риск (1: 20000)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 17:03
Здравствуйте. Узи у вас в норме, риски также низкие. Повода для волнения нет. Вынашивайте беременность дальше.