Результаты Трисомии

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Двухсторонний нефроптоз, пилонефрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста! Узи 1-ый триместр 11нед.2 дня по КТР ЧСС 164 уд. /мин, КТР 45,5 мм., ВП 1,41 мм. КН=1,82 мм норма. Свободная бета-субъединица ХГ эквивалентно 2,359 МоМ, РАРР-А эквивалентно 1,205 МоМ.
Ожидаемый риск: (Трисомия 21) Базовый риск 1: 996, Индивидуальный риск 1,12966. (Трисомия 18) Базовый риск 1: 2143, Индивидуальный риск 1: 42856. (Трисомия 13) Базовый риск 1: 6777, Индивидуальный риск 135536. Скажите что это значит? Какой риск и что нужно делать? До приема врача- генетика еще 2 недели! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализа у вас несколько повышен хг, но при расчете риска вы не входите в группу риска рождения ребенка с хромосомной патологией. Можна проконсультироваться с генетиком, но я думаю что анализы в пределах нормы