Преэклампсия на 1 скрининге высокий риск

Спрашивает: Гулизар
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по скринингу сказали высокий риск преэклампсии на первую беременность ее не было и на тот момен такого анализа не было переживаю очень на скрининг была 13 неделя сейчас 26 сама полноватая всегда была
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа

Гулизар 2022-05-12 19:14
Здравствуйте у меня высокий риск преэклампсии по 1 скринингу было 13 недель сейчас уже 26 неделя осень переживаю на первую беременность не было ПЭ и анализа такого не было лет пять назад сама чуть полная хронических болезней нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-12 23:14
Необходима коррекция этого состояния