Риск развития преэклампсии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Получила результаты скрининга 1 триместра. Врач в ЖК назначила аспирин 150мг 1 раз в день после ужина. Посмотрите пожалуйста результаты. Высоки ли реально шансы развития преэклампсии. Чувствую себя хорошо, делала узи 2 дня назад, развитие по нормам моего срока. На данный момент срок 15 недель и 6 дней.
Теги: высокий риск преэклампсии по первому скринингу форум, риск преэклампсии на скрининге 1 триместра, высокий риск преэклампсии по первому скринингу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 19:54
Здравствуйте!
риски невысокие