Из-за чего высокий риск преэклампсии? Как происходит расчёт?

Спрашивает: Анна Семенова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять из-за чего у меня высокий риск преэклампсии по первому скринингу? Свертываемость крови в норме, давление в норме, остальные Анализы хорошие. Прилагаю данные скрининга.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-25 09:25
Здравствуйте,
риск преэклампсии и его профилактика это компетенция гинеколога, а не генетика.