1 скрининг. Помогите расшифровать генетику

Спрашивает: Шаповалов Валерий
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня получила результаты по генетики. Помогите расшифровать, чем опасна сниженная свободная субъединица в-хгч?
Когда делали УЗИ сказали, что все в норме, не к чему придраться, на данный момент меня ничего не беспокоит
Акушер также поскольку высокий риск преэклампсии назначил кардиомагнил
Нормы для показателей в интернете не нашла, переживаю по поводу хгч.
Сдавала в 12 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-01 19:25
Здравствуйте
У вас низкие риски.
Это главный результат.
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Платная консультация
Мария 2020-12-01 19:31
Спасибо большое за ответ! По преэклампсии действительно высокий риск?
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-01 19:37
Не вижу оснований такое утверждать.