Второй Скриннинг, высокий риск
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 34 года, в роду генетических аномалий не наблюдалось. Есть дочь, без явных генетических патологий, сейчас беременность по первому скринингу в 11 нед и 5 дней ХГЧ 3,47 МОМ, ПАПП 1,6 МОМ, УЗИ норма, риск по трисомии 21 1: 222, второй скрининг на сроке 16 нед. 6 дней ХГЧ 2,4 МОМ, АФП 0,6 МОМ, эстриол 1 МОМ риск по трисомии 21 1: 30 (без учета УЗИ) УЗИ на сроке 17 не. 6 дней норма, пол женский, так же врач утверждает что данный цифры могут указывать на синдром Тёрнера, интересует ваше мнение как специалиста, являются ли эти показатели указывающие на синдром Дауна и Тёрнера?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2021 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-20 13:50
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.