Результаты скрининга риск преэклампсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! По результатам 1 скрининга ставят вясокий риск преэклампсии, сейчас 18 недель, результаты прикладываю. Вес 69, рост 171, повышенного давления и белка в моче не было. Врач прописал Кардиомагнил 150, много побочек, страшно
Теги: преэклампсия до 37 недель беременности норма 1 скрининг, риск преэклампсии на скрининге 1 триместра нормы, риск преэклампсии на скрининге 1 триместра форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 21:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2022-01-11 21:14
Извините, прикрепила результаты скрининга, по каким показателям можно судить о развитии преэклампсии? Высокий риск преэклампсии по анализу? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 21:53
Да, высокий. Вам показана кардиомагнил