Расшифровать узи 1 триместр и биохимия материнской сыворотки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста помогите расшифровать ухи в 1 триместре ТВП 2,2 мм КТР 75 мм кость носа определяется сердцебиение 144 уд в мин. Биохимия: свободная бета субьединица ХГЧ 62,60 МЕ/л/2.434 МоМ РАРР-А 1,790 МЕ/л/0,596 МоМ расчет рисков трисомия 21 базовый1: 740 индивидуальный 1: 292 трисомия 18 1: 1900 индивидуальный <1: 20000 трисомия 13 1: 5935 индивидуальный
Категория: Генетик
Добавлен: 21 января 2017 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-21 20:19
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.