Низкий ХГЧ на первом скрининге
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, первый скрининг 3 беременность. Срок по КТР 12 Нед+ е дней. Свободная бета- единица ХГЧ 0.389 МоМ. РАРР-А 0.543 МоМ. По УЗИ все хорошо. Почему может быть занижен ХГЧ? Нужна ли консультация генетика?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 декабря 2019 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-25 16:18
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
По такому заключению не нужна консультация генетика.