Скрининг первого триместра, высокий хчг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после первого скрининга пришли результаты крови-свободный хчг повышен, гинеколог напугала разными предположениями, что нужна консультация генетика. Очень переживаю. Узи было полностью в норме (13 недель). Какое Ваше мнение?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-05 23:50
Здравствуйте
Скрининг не завершен. Результатом скрининга должны быть риски. Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скринингов.
Оценка показателей на глазок не допустима.
Платная консультация
Елена 2019-12-05 23:58
Риски низкие, но гинеколог все равно говорит о консультации генетика
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-06 06:47
По такому результату не нужна консультация генетика.