Развитие беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, мне 39 лет, бер 3, прошла первый скрининг, по Узи 12нед+3дня по КТР, по мес 11нед+4 дня,
ЧСС плода 162уд/мин,
КТР 60,0 мм,
ТВП 2,30 мм,
кость носа определяется.
Биохимия материнской сыворотки:
свободная бета-субъеденица ХГЧ 75,52 МЕл /1,852 МоМ
РАРР-А 10,940 МЕ/л 2,937 МоМ
Трисомия 21 базовый риск 1: 86 индивидуальный 1: 515
Трисомия 18 1: 206 1: 3745
Трисомия 13 1: 648 1: 12963
Гениколог посылает на консультацию к генетика, какие у нас прогнозы?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 декабря 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-29 16:29
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.