Низкий хгч на первом скрининге
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,! Первый скрининг делала в 13 недель, результаты УЗИ без патологии. Результаты анализаПАПП 1.10. ХГЧ 0.02. ТВП 1.70. Сейчас 16 недель. Мне 36 лет. Скажите, что означают низкие аоказатели ХГЧ? Спасибо
Теги: низкий хгч скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-28 11:17
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.