Снижение ХГЧ в первом скрининге
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах первого скрининга:
По УЗИ 11-12 недель беременности. Б-ХГЧ-19.9 нг/мл, РАРР-А- 1,62 мЕд/мл. Биохимический риск <1: 10000
Двойной тест <1: 10000
Возрастной риск 1: 799
Трисомия 13/18+NT- <1: 10000
Но скорректированные МоМ по ХГЧ- 0,37, РАРР-0,63
Доктор говорит, в норме МоМ от 0,5 до 2,0. С чем это может быть связано? Нужны ли какие-либо дополнительные обследования?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 мая 2016 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-26 19:20
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения, пожалуйста.
1