Повышенный результат хгч по первому скринингу
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: результаты первого скрининга
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах первого скрининга и необходимы ли дальнейшие исследования. Гинеколог сказал, что результат хгч повышен. Мне 32 года, беременность естественно наступила в первом цикле планирования, принимала утрожестан 200 мог по 1-2 раза в сутки. Вес 52 кг. Скан результатов узи и анализов прилагаю. Мне ставят краевое предлежащие. Заранее спасибо за вашу помощь!
3 ответа
Здравствуйте,
у Вас очень низкие риски, никаких показаний к дополнительным исследованиям нет.
Отдельные маркеры заслуживают пристального внимания, только если очень-очень выходят за рамки. Это не ваш случай.
Главный результат скрининга - показатели рисков.