Завышен ХГЧ (первый скрининг)
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такие показания по первому скринигу в 12нед. И 5дней: Маркер ХГЧ 3,15 МОМ; NT 1,1; PAPP-A 1995,0; и написано по всем синдромам низкий риск. По УЗИ все показатели в норме. Врач направил к генетику из за повышенного ХГЧ. Подскажите пожалуйста на сколько это плохо, чем это грозит и что может быть? P. S. была угроза на 7 нед, и на узи еще сказали что плацента низко расположена.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 22:12
Здравствуйте,
для консультации нужно видеть все заключение полностью.