1 скрининг, повышен хгч и папп
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ. Мне 34 года. Вес 62 кг. Беременность вторая. Срок на дату забора крови 13,4. по УЗИ: мом шейной складки 1,34. ктр 76. носовая кость визуализируется. Хгч 2,67 мом, папп 2,10 мом. Риски: возрастной 1: 314, биохим. 1: 631, комбинированный на трисомию 21 1: 745, на трисомию 13/18 1: 10000. Нужна ли консультация генетика?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 апреля 2017 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-25 17:05
Здравствуйте,
предоставьте заключение