Первый скрининг, повышен ХГЧ
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 33 года, первая беременность.
Скрининг первого триместра 12 недель - УЗИ по показаниям в норме а по анализу крови показывает повышенный ХГЧ и Преэклампсия. (Фото прикрепляю)
Пожалуйста помогите понять на сколько это серьезно?
Отправили на консультацию к генетику. Жду записи.
И подскажите по остальным показаниям есть ли отклонения?
Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-27 15:41
Здравствуйте,
преэклампсия - это не к генетику, это акушерское осложнение.
По такому заключению не нужна консультация генетика.