Результаты первого скрининга, повышен ХГЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Был первый скрининг по беременности. Результаты приложу, порекомендовали консультацию генетика, неизвестно когда ещё попаду, а столько волнения. Вроде все показатели в норме, кроме Бетта ХГЧ, он повышен.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июля 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-11 13:08
Результат не прикреплен.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-11 13:49
Извините пожалуйста.
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-11 14:50
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-11 14:52
Спасибо огромное) буду ждать второго скрининга и надеяться на лучшие результаты)