Первый скрининг беременности, повышен ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли результаты первого скрининга. Врач сказала что повышен ХГЧ 2,183МоМ и есть вероятность задержки роста плода 1: 254 и трисомия 21 1: 623. Очень беспокоюсь по данному анализу. Хотя генетики не звонили и не приглашали к себе. Не могли бы вы посмотреть, это большой риск или все таки все хорошо и не о чем не нужно беспокоиться? Результаты УЗИ и скрининга прикрепила фотографиями. Думаю вам так будет удобнее. За ранее большое Вам спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-09 12:52
Здравствуйте
У Вас все риски низкие.
То есть, дополнительных действий не нужно.
Платная консультация
Анна 2020-07-09 13:43
Спасибо вам большое. За вашу работу и за столь быстрый ответ)