Повышенный хгч при беременности

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Атепический дерматит
Добрый день! В первый скрининг (13.6 нед) хгч = 3,027 Мом, рарр = 2,323 Мом. Трисомия 21 Инд. Риск 1: 5773, Твп 1,2 мм, узи в норме. На 16 нед. Пересдали кровь, хгч 3,6 Мом, афп 0.56 мом, риск 1: 115. С чем связано увеличение хгч? И увеличение риска? Есть атепический дерматит, Может он влиять на результат?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, фото результата скрининга первого и второго триместра.