Результаты двойного и тройного теста при беременности
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, большая ли вероятность у меня родить ребенка с синдромом дауна, при следующих анализах: папп-а=0,69 МОМ, Б- ХГЧ свободный=1,19 МОМ. Тройной тест: АФП=0,64 МоМ, ХГЧ=1,32 МОМ, Эстриол свободный=1,96 МОМ. УЗИ в 13 нед. Без отклонений, УЗИ в 19 нед. - также хорошее.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-22 15:59
Здравствуйте
Предоставьте заключения полностью. Если делали скрининг на 11- 14 неделе, то и его заключение тоже.