Свободный бета-ХГЧ 76,03мМЕд на мл: 2,32МоМ. срок бер.13 нед
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это результат с первого скрининга. Врач сказала показатели высокие есть риск синдрома дауна. Так ли это. Результаты узи ктр=77, головка эмбриона 26, ширина воротниковой зоны 1,3, носовая кость 2,7
Категория: Генетик
Добавлен: 30 декабря 2016 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-30 09:57
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.