Первый скрининг, аплазия артерии пуповины
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите со скринингом! По УЗИ: срок 12 нед.3дня; BPD: 19мм; OFD: 27мм; KTR: 67мм; ЧСС-156 уд/мин.
Бета-ХГЧ свободный 15.80 нг/со
PAPP-A 3.52 мМел/л
Узист поставила: Аплазия правой артерии пуповины
Все ли в норме?
Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 4 декабря 2016 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-04 14:39
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью