Завышен свободный Бета ХГЧ
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, прошла 1 скрининг. По УЗИ все идеально, по всем анализам крови тоже все идеально, но завышен маркер Свободный Бета ХГЧ. Генетик сказал что риск небольшой, говорит переживать не стоит, лечащай врач предложила, чтобы исключить все риски и мои переживания сделать прокол живота (процедура амниоцентаза) на 16 неделе. На раннем срое мне без анализов был назнчен утрожестан 200 три раза в день из тонуса матки. Я сомневаюсь, что это необходимо, многих врачи пугают а в итоге все хорошо. Анализируя прикрепляю
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-28 13:38
Здравствуйте,
либо не все заключения, либо это не завершенный скрининг.