Свободный бета ХГЧ
Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Пришли результаты скрининга. По узи все хорошо. По анализам крови тоже, все риски низкие. Но свободный бета ХГЧ чуть ниже по мом. Должен же быть 0,5. А у меня 0,38. Хотя сам показатель в норме. С чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте,
такой вопрос не имеет значения, оценивать маркет сам по себе на глазок не надо.
А вот про метод скринига скажу, уже видела такое заключение раньше. Скрининг, сделанный по такому методу, вызывает сомнение. Пока есть время до 13 недель+6 дней сделайте скриниг в лаборатории, в которой используют одну из таких программ как PRISCA или Astraia.