Очень низкий АФП
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 28 лет, первая беременность. В 12 недель сделала УЗИ, по результатам УЗИ все хорошо. Кровь на скрининг не взяли в 12 недель, взяли в 15 недель и 4 дня. Результат: АФП 11,7 (МоМ 0,39), ХГЧ 45 (МоМ 1,63). Риск развития синдрома Дауна 1: 78. В семье хромосомных отклонений нет, у мужа тоже, ему 28 лет как и мне.
Скажите, пожалуйста, почему настолько сильно отличаются показатели по УЗИ и по крови? Какие анализы лучше сдать? Информативен ли неинвазивный пренатальный тест?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-30 10:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.