Риск синдрома Дауна
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы узнать при беременности в 20 недель АФП 25.54ме/мл пониженный или нормальный результат. По итогам узи в 11 недель и 19 недель сказали хорошо. Хгч 1,20 мом, рарр 1,516/1,404сказали тоже хорошо, но у меня есть опасения по афп на синдром Дауна, помогите разобраться.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-27 18:06
Здравствуйте,
просто биохимические данные сами по себе ничего не означают.
Предоставьте заключения скринингов.