Риск синдрома дауна
Спрашивает: katrin-dimon
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 7 марта 2018 был скрининг-кровь.6 марта было узи-скрининг, по узи все отлично. И ТВП И КТР. ни каких потоологий не было выявлено. А по крови завышен ХГЧ 3,49. а второй показатель РРАР вроде, он занижен. МНЕ ПОСТАВИЛИ РИСК синдрома дауна 1: 58. это что означает. Что все 58 детей будут даунами? Первая беременность такого не было. Хотя у меня и эпилепсия и припараты принимала, в эту принимаю ламиктал(противо судорожные для беременных, дюфастон, магний. И все. Что это очень плохой анализ?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2018 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-30 15:09
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.