2 скрининг риск синдрома дауна
Спрашивает: ДАрья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по скринингу 2 триместра мне показана инвазивная дианостика? Первый скрининг и кровь и узи в норме. Второй кровь не в норме
Теги: 2 скрининг, низкий риск дауна
Категория: Генетик
Добавлен: 17 декабря 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-17 19:30
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - первого скрининга тоже.