Результаты скрининга, риск синдрома дауна
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я нахожусь на 16 неделе беременности. Беременность третья. От первой беременности здоровый ребенок. Во вторую беременность на первом скрининге ставили высокие риски Синдрома Дауна и порок сердца. Закончилось всё антенатальной гибелью плода в 36 недель. В этот раз узи отклонений у плода не нашло, развитие соответствует срокам беременности. По крови какой-то маркер на Синдром Дауна немного превышен, как сказала мне мой гинеколог. Я принимаю дюфастон, и когда кровь сдавала, тоже его пила. Могут ли эти таблетки повлиять на анализ крови? Обязательно ли делать эхокг плода? Могут ли предложить сделать прокол?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-21 14:19
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Консультация по такой информации, как Вы написали - не возможна.