1 скрининг, риск синдрома Дауна
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали узи в 12 нед. И 1д. ТВП-2,1; кость носа-отсутствие/гипоплазия. Сказали там хрящики еще; сдала анализ крови на хромосомную аномалию синдрома Дауна, сказали низкий 1: 390. Есть ли риск синдрома Дауна? И почему нет косточки носа?
Категория: Генетик

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-13 16:16
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.
Какой срок сейчас?