Скрининг 1 и 2
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сейчас 21 неделя беременности, сдавала оба скрининга все хорошо и узи и кровь. Если ли риск СД у ребенка, т. к читаю очень много информации о том что при хороших показателях рождались дети с СД.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 декабря 2016 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-22 10:52
Здравствуйте,
Вы предпочитаете карты раскинуть или кофейную гущу?
Или, может быть, посмотреть на заключения скринингов?