Риск развития синдрома Дауна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня делала второй скрининг-по нему сказали есть отклонения. Скинула данные первого анализа крови после скрининга и результаты второго скрининга. На сколько критичны показатели? Что посоветуете? В июне-нашли кишечную палочку-пролечилаСупраксов-7 дней. Сейчас был гайморит-лечила экоклавом-5дней (закончила прием в воскресенье)
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-15 17:17
Здравствуйте
Вам стоит пройти еще одно УЗИ в другом месте.
Скрининговый срок 20-22 неделя. Срок определяется не от месячных, а по сроку установленному в первом скрининге - по КТР плода.
И сам протокол УЗИ вызывает некоторые сомнения.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-15 17:38
Если не сложно, ответьте, а в чем именно у Вас есть сомнения? Просто у кого сегодня делала УЗИ-считается лучшим узистом у нас в городе
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-15 19:53
То как рассчитан срок.
Перечень маркеров.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-15 21:00
А на таком сроке измеряется затылочная складка? И какова её норма? Я просто читала что это показатель на таком сроке уже не информативен