Сыворотка матери
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня срок 12 и 5 недель, воротник. Про-во 1,80 мм, кость носа гипоплазия (1мм) эхогенность кости носа снижена, ЧСС 159, 4-й желудочек 2,1 мм, кровоток в вен протоке ПИ=1,3, микрогнатия. ХГЧ 2,89 МЕ/л - 0,090 МоМ РАРР-А 0,432 МЕ/л - 0,131 МоМ. Индив риск Т18 1: 9, Т 13 1: 89. Очень переживаю. Могут ли ошибаться врачи?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 мая 2017 года

20 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-20 19:05
Здравствуйте,
предоставьте фото заключений УЗИ и скрининга