По УЗИ ставят аплазию носа у плода
Спрашивает: **oly**
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по УЗИ по 2му ставят аплазию носа у плода, посмотрите пожалуйста по фото, есть ли какие риски у малыша, мой врач в жен. Конс. Сказала что есть патология, а следом пошла к генетику она сказала что под этот риск патологии не попадаем, кому верить не знаю
Категория: Генетик
Добавлен: 15 октября 2017 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-16 12:23
Здравствуйте,
предоставьте фото всего заключения скрининга.
И заключение того УЗИ, о котором Вы спрашиваете.