2 скрининг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Елена. На днях проходила узи (18.6 недель беременности). По результатам 1 узи. Все риски минимальные, узи в норме. На 2 узи в заключении написали гиперэхогенный фокус в левом желудочке плода, длина кости носа 4.7, при этом отношение тпт к костной части спинке носа 0.68. А толщина шеи 3.8. Скажи пожалуйста это все свидетельствует о синдром дауна?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июля 2019 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-19 20:53
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.