Кровь первого скрининга
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 13+3 недель, 26 лет.
В 12+5 был первый скрининг. По узи все хорошо, все органы развиваются, только низкая плацентация. КТР 59мм. ТВП 1.6мм, носовая кость визуализируется. Узист сказала, что все хорошо.
Через 3 дня пришли результаты крови.
Хгч 144 нг/мл, скорр. 3.14Мом
Папп 2.41 мед/мл, скорр. 0.73Мом
Риски биох. +nt 1: 642
Двойной тест 1: 164
Возрастной риск 1: 901
Трисомия 13/18 1: 10000
Подскажите, насколько целесообразно идти к генетику и проводить дополнительные тесты?
Неделю уже плохо сплю, очень переживаю.
Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июля 2020 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-30 17:56
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.