Генетика не ясность
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 19 недель и 2дня была на УЗИ кости носа 4мм не менее 5 процестеля, что это значит, является ли это потологией, остальные показатели в норме, стоит беспокоится?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 ноября 2019 года

15 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-27 14:04
Здравствуйте
Предоставьте фото всех заключений - УЗИ и скрининги первого и второго триместров.